Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
Журнал для фотографов и про фотографов...

автор:  Мосунова Дарья   помещено:  30.11.2006 00:44

[вернуться к медиа и СМИ]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМосунова Дарья дата:   30.11.2006 00:44  

Пришла вот с презентации и полна радости, что в городе появился отличный журнал "Плюсон". Это реально большое культурное событие . Причем, радует что это культурное событие сделали именно бесшабашные творческие люди,а не какая-то администрация адмистрирования культуры...
Народу с фотоаппаратами появляется каждый день много. И тем паче такой журнал должен быть. Сделан он очень стильно. Это вообще ступенька высокая для всех журналов в нашем городе. Высокий вкус. Верстка безупречная. Чесно слово, вот так бы не зная, думала,что столичный.
Тексты достойные.
Ну короче, молодцы. А особенный респект создателю А.Снеткову. Лет, пожалуй, пять восторгалась его фотографиями в Кице. Ну а тут такой проект сделать и выдать на пятерку. Пожелаю в дальнейшем продолжения творческого высокостилистического безумия. И чтобы не выдыхаться:)
Приятно удивило, что редактор Винская.

А еще хорошо презентация прошла.

Кстати, я вообще к журналу никакого отношения не имею:) Как и к фотографии.
   автор:  Олег дата:   30.11.2006 03:24  

Здравствуйте, Дарья!
О чём там пишут-то?
   автор:  Easy дата:   30.11.2006 08:46  

И где его посмотреть можно ? Привет Даша тебе кстати от бывшего коллектива "Бонуса" :)
   автор:  Ю.В.Подопригора дата:   30.11.2006 10:27  

Заключаю пари на количество номеров, которые удастся выпустить.
   автор:  Vitaly дата:   30.11.2006 11:00  

2: Ю.В.Подопригора

А вы как всегда ерничаете. Будьте спокойны, много выйдет номеров, потому как подход у издателя ОЧ солидный, плюс основное распространение будет в центральной части РФ. Журнал хорош, впрочем как и все, за что берется господин Снетков. УСПЕХОВ!!!
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЗритель дата:   30.11.2006 11:05  

Где взять?!
Почему презентацию не объявили? :(.....
   автор:  Александр дата:   30.11.2006 11:23  

Солидарен с Подопригорой. Журнал дорог, это явно не коммерческий проект. Не всегда же будет его спонсировать "Бамтоннельстрой", у которого -- судя по темпам строительства метро -- денег не должно быть в принципе. Думаю, выйдет не больше трёх номеров. Общероссийским журнал не станет, как бы того ни хотели создатели. Индией Россию не удивить. К тому ж, за дело взялась небезызвестная Винская -- опять в качестве редактора (чего она только не редактирует!). Вспомните хотя бы один её долгоиграющий проект. Она была, возможно, успешной лишь в "Красрабе", а без него потеряла себя.
   автор:  J дата:   30.11.2006 11:28  

Винская?????
Хана проекту :-(
   автор:  Stephen G Am® дата:   30.11.2006 12:20  

Что за плюсон??? Может фотон??? Дак я его ещё год назад видел... Всё вроде одним номером и обошлось
   автор:  командантЭ дата:   30.11.2006 13:09  

Люди, а где журнальчик то можно посмотреть?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеМосунова Дарья дата:   30.11.2006 15:11  

По поводу, где взять журнал, наверное, можно написать Виктории

Vika Refas <vika.vingilot@gmail.com>
Я чесное слово, не успела спросить в каких местах он будет лежать. Боюсь, что стоить он будет очень много...

Ну, даже если один номер или два, все равно прорыв:) У нас же были случаи, когда в принципе, один журнал выходил, но говорили об этом целый год. (Это я к примеру, о мужском журнале г-на Литвиновича) .

А еще задумалась я о такой штуке. Сама я не местная, а несколько лет приехавшая из Свердловска. Город тот полон всяческих творческих лабараторий. Непонятных и понятных творческих личностей дохрена. Но в нашем городе с лабарантами и лабараториями глухо. Тем паче -- что выход такого журнала -- это просто "треск солевой корки":) Приятно эту "трещину" лицезреть в руках:))

Easy : Очень и очень рада вас услышать! А вы где сейчас?:)

Зритель: Леша, удивительно, что тебя не пригласили. Это реально нонсенс...
   автор:  Alex Duskman дата:   30.11.2006 15:26  

И меня не пригласили...:(
   автор:  AnTim дата:   30.11.2006 16:00  

Жаль, ...но такие журналы...еще один способ заработать.....в даном случае на фотографах...
У кого появится инфа про место приобретения...кидайте
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЗритель дата:   30.11.2006 16:01  

плакалъ :(....
   автор:  AnTim дата:   30.11.2006 16:10  

Кстати, из личного опыта...
"Кстати, я вообще к журналу никакого отношения не имею:) Как и к фотографии." - Мосунова Дарья.....Может вы к ним не имеете.......а вот они, наверное, имеют .) Ваши слова в отношении журнала....прям ОДА какая-то...в глаза бросается.... ,)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеpgraph дата:   30.11.2006 16:59  

Когда "Фото Про - Енисей" открыли, я из новостей только узнал, а сейчас - про "Фотон", когда его презентуют спустя год после выхода пилотного номера. Деревня у нас, хоть и тесная, а всё ж глухая, коль такие мероприятия нифига не освещаются и не афишируются.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДилетант дата:   30.11.2006 17:21  

2 Подопригора...

4 номера... периодичность выхода 1,5-2 месяца...
последний выйдет в конце мая 2007...
   автор:  Stephen G Am® дата:   30.11.2006 17:24  

Да о чём вы говорите... Как такое событие может освещаться??? Там что кого-то убили??? Или изнасиловали???

В Красноярском крае есть школа которая вошла в десятку лючших школ России. Логотип этой школы и награждение в колонном дворце показали все федеральные каналы, а краноярские СМИ только позвонили на следующий день и предложили разместиться на платной основе...

Про открытие Фото ПРО - так это явно проплаченная компания
   автор:  Фикус дата:   30.11.2006 18:07  

Журнал все-таки называется то ли "Плюсон", то ли "ПлюсОН", а не "Фотон". Это следует из колонки создателя и из отдельной фразы в выходных данных. На самом деле логотип -- абсолютно нечитаемый, то есть, его читать можно как угодно, насколько позволяет фантазия. В выходных данных -- несколько нарушений Закона о СМИ. Зато восхвалений -- куча. Например, о редакторе: "Неиссякаемая энергия, помноженная на оригинальность задумок и остро отточенное перо". Скромно, черт возьми.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЗритель дата:   30.11.2006 18:19  

Если не читается ... мож Поликор дизайнерил? :))))
(вспомнил про "подсолнах") Поликор! Я Вас люблю! Вы же знаете! :))))

[вернуться к медиа и СМИ]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5