Умные люди давным-давно
ЧИТАТЬ ушли на ДЕЛА.ru
Умные люди давным-давно
ОБСУЖДАТЬ ушли на Facebook
 разговоры
 новости красноярска
поиск 

обсуждение

тема: 
И после всего этого мы считаем этих абхазов нашими друзьями против Грузии?

автор:  Диэкс   помещено:  26.09.2006 16:26

[вернуться к политике и идеологии]

автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДиэкс дата:   26.09.2006 16:26  

История той войны в фотографиях и видео. Кстати эти абхазские бандиты до сих пор не ответили за сбитый наш российский самолет ТУ-134. :(

http://cyxymu.livejournal.com/
   автор:  349 дата:   26.09.2006 16:31  

че несешь то?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДиэкс дата:   26.09.2006 16:36  

А ты посмотри на фотки и видео обгоревших трупов со сбитых абхазами самолетов.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДиэкс дата:   26.09.2006 16:37  

автор:  J дата:   26.09.2006 16:39  

Андрей, ты это... Не "зарывайся".
Думаю, что если создать такой же журнал со стороны абхазов, фотки будут не менее впечатляющие.
   автор:  Сноб дата:   26.09.2006 16:42  

там столько бреда......
   автор:  Сноб дата:   26.09.2006 16:52  

"Произойдет сильная ассимиляция абхазов, для абхазок будет престижно выйти за русского, русскому будет выгодно женится на абхазске, чтоб получить льготы, которые имеют абхазы в России. Абхазские парни будут женится на богатых дочках богатых русских, для получения шанса в России. Лет через 20 в Абхазии будут жить сотни тысяч абхазов по паспорту, но русские в душе. Истинных абхазов останется мало, и их зона проживания будет в основном в горах...

Но это тоже только на первом этапе. В России идет процесс укрупления субьектов федерации, уже объединили Пермскую область и Коми-Пермяцкий АО, в итоге получили Пермский край. Тоже самое произойдет и с Корякским АО и Камчатской областью. Они уже проголосовали за объединение. Не исключено, лет через 10, правительство России для усиления своего воздействия на Абхазию и Грузию, пойдет на объединение Абхазии и Краснодарского края."

вОСПАЛЕННЫЙ МОЗХ..... Диэкс и вы после этого серьезно все воспринимаете?....
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДиэкс дата:   26.09.2006 17:18  

я не про текст, я про картинки и видео.
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДиэкс дата:   26.09.2006 17:20  

Кстати чем закончилась та история с Российским самолетом, они компенсации России выплатили? Или мы им по дружбе все простили? Наверняка самолет сбивали под командованием тогда еще "нашего парня" Шамиля Басаева?
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   26.09.2006 17:22  

Ну текст-то для взрослых! Мы вааще книжки без картинок не смотрим... :))
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДиэкс дата:   26.09.2006 17:59  

И тем не менее с того времени, а скоро будет уже 15 летняя годовщина, ну очень много осталось не решенных вопросов, на которые так и нет нормальной правовой оценки. И с финансированием офицера ГРУ РФ Шамиля Басаева, и финансирование боевиков из так называемой Конфедерации Народов Кавказа, повернувших потом наше же оружие против Федералов. Ну с тем самолетом, а так же с многочисленными пострадавшими тогда российскими отдыхающими на курортах Абхазии и попавшими в мясорубку и в том числе убитых абхазскими сепаратистамаи. Или что, всё забыли и простили?
   автор:  jed дата:   26.09.2006 18:07  

Диэкс, а вы сами давно были в Абхазии? и знаете (не из интернета), как относятся абхазы к русским и России? и как к Грузии и к той войне? а то нарыли один сайт и делаете далеко идущие выводы про дружбу и недружбу.
впрочем, если вам так удобнее думать и везде искать врагов, то запретить это никто, конечно, вам не может.
кстати, вас еще не преследуют?:)
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеДимитров В.В. дата:   26.09.2006 18:09  

2 jed

Неуловимого Гарри ещё никому не удавалось поймать...
   автор:  Павел С. дата:   26.09.2006 19:51  

Ехал однажды в поезде в одном купе с семьёй, отдыхавшей в то время в Абхазии... Имевшей несчастье там отдыхать, вернее. Они живыми выбрались все. Но поиздевались над ними всласть.
Такие дела.
   автор:  Садко дата:   26.09.2006 20:36  

Диэкс
Да, можно. Давайте сейчас поедем туда - в мирную (они сами так хотят в это верить!) Абхазию, где отдыхающих чуть ли не целуют-обнимают, где поят-кормят почти даром, где так хотят вас видеть на следующий год, где видишь воочию - вот оно, знаменитое кавказское гостеприимство, где быть русским почетно, блин! Давайте поедем туда и объявим им войну - кровь за кровь. Давайте! И пусть рухнет такой зыбкий, почти иллюзорный и так тщательно охраняемый мир, и пусть погибнет еще куча народу.
   автор:  Истомин Николай дата:   26.09.2006 21:41  

Я за Абхазию!
Был там в 92-м (про Басаева - правда)
был в 97, 99, 2000, был и совсем недавно - могу сравнивать и судить по реальной жизни (а не по сайту)
Интересно - звони, Андрей, перетрём мы эту тему. Но не надо сыпать соль на куст розы (прости мой стих - не надо прозы :)
СЕКО
   автор:  Stephen G Am® дата:   27.09.2006 08:30  

И с финансированием офицера ГРУ РФ Шамиля Басаева, и финансирование боевиков из так называемой Конфедерации Народов Кавказа, повернувших потом наше же оружие против Федералов.

А что тут такого??? Саддам тоже (по некоторым данным) до 56-го года был кадровым сотрудником ЦРУ. А Бен-Ладена ЦРУ вообще чуть-ли не до середины 90-х спонсировали. Работа у них такая -- воевать.

А самолёты наши и украиня сбивает, и что???
   автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеГлавВрач дата:   28.09.2006 16:46  

Абхазы с нами дружат, настоящее гостеприимство, почти все задаром...
Блин, а я в детстве точно так же о грузинах думал. И до сих пор считаю (люблю себя веровать в нереальное), что обыкновенные люди ТАМ, как и здесь, все такие же приветливые и приятные в общении.

Лет так 20 назад, грузины были НАШИМИ. Теперь - нет. Сегодня абхазы с нами. А что будет через десяток лет?
Мля, храните мир, а преступлелиях пусть следователи разбираются.
   автор:  Садко дата:   28.09.2006 17:29  

ГлавВрач
А Вы не веруйте в нереальное. Возьмите да съездите туда.
   автор:  jj дата:   28.09.2006 17:45  

Да Андрюха, прочитал я несколько глав....
Как злобные абхазы обстреливали из автоматов танки.....

Напомнило об Ираке: Агресивные вооружённые иракцы обстреляли военный американский вертолёт мирно бомбивший их города.

черкни мне свой емэйл на nvg44@mail.ru или телефон. Сто лет тебя не видел.

[вернуться к политике и идеологии]

настройки

по возрастанию
по убыванию
ответов отображать

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ

© 2003 АЮЛ «ОСР» |  © 2007 АРК «БрэндОН» |  Бизнес Красноярска: деловой портал города
   5