обсуждение

тема: 
Парусная регата для любителей в Средиземном море.

автор:  Корякин Станислав   помещено:  14.08.2007 16:23

[вернуться на тусовку]

автор:  Корякин Станислав дата:   14.08.2007 16:23  
  с 13 по 20 октября 2007 года, во всемирно известном центре яхтенного спорта и отдыха Мармарис (Турция) состоится Вторая русская парусная неделя Volvo. Для участия в регате, опыт хождения под парусом необязателен.
Регата приглашает всех, кто хочет впервые попробовать поучаствовать в парусных соревнованиях, научиться самому, управлять парусной яхтой, а так же тех, кто занимается парусом непрофессионально.
Основной контингент участников: социально - активные представители среднего класса.
Участники регаты смогут получить международный сертификат "Competent Crew" по версии International Yachtmaster Training (всемирно признанной яхтенной школы из Флориды,США. www.yachtmaster.com), что даст возможность начать сразу теоретический курс обучения яхтингу.

Цена вопроса: 1300 евро, включено все кроме пары ночей в гостинице., алкоголя и перелета до и из Москвы.

Организаторы - мои товарищи.
Мы с женой собираемся поучастовать. есть еще желающие из Красноярска?
автор:  Эверест дата:   14.08.2007 16:26  
  потратить сто штук за неделю?
хммм завидую ))
автор:  Корякин Станислав дата:   14.08.2007 16:31  
  Зато КАКАЯ неделя! и воспоминаний - на год. Как отпуск! Только активный.
автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеБарракуда дата:   14.08.2007 21:21  
  Вашу бы энергию, Станислав, да в мирное русло... Потратить больше тысячи европейских тугриков на развитие турецкого яхтинга... зачем? На Красноярском море можно не хуже отдохнуть под парусами, и поучиться, и участвовать в соревнованиях, причем, гораздо дешевле. Даешь красноярский парусный спорт!
автор:  Пшеницын Андрей. дата:   14.08.2007 22:22  
  Я поеду Стас. Если удастся вырваться.
автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеПерекотий Владимир дата:   15.08.2007 03:53  
  Как же быстро теперь становятся яхтсменами :)))
автор:  Пшеницын Андрей дата:   15.08.2007 04:49  
  2 УвВлАн
Что, завидно? :-)))
автор:  Корякин Станислав дата:   15.08.2007 08:51  
  2 Барракуда. К сожалению, такого же внятного предложения от красноярского яхт-клуба как по поводу Русской парусной недели из Мармариса не знаю.
Он вообще то есть, это красноярский яхт-клуб?
Опять же проблема, насколько я понимаю, в том, что здесь практически все яхты, насколько мне известно, ну о-о-о-очень частные. В том смысле, что: 1) не сдаются в прокат, т.к. брались "для сэбэ"; 2) капитанам - они же владельцы - будет западло стоять у штурвала с яхтой полной салаг-новичков-любителей (причина - см. п.1)
В турции же яхтинг - это часть турбизнеса.
Поэтому мне, желающему попробовать что такое яхтинг, но не имеющему пока возможности яхту купить вариант только один - мАРМАРИС. Тем более там кроме меня еще куча таких же "дегустаторов" будет.

2 Пшеницын. Заказывать места надо сейчас. . Пока свободны лучшие яхты и есть каюты нужных конфигуаций (например, состав коллектива обсулавливает ту или иную яхту) http://www.sailweek.ru/ya.htm
а соотвественно, подтвердить заказ деньгами надо будет хоть и не сейчас, но заранее

2 Перекотий. Ну не всем же быть продюссерами автогонок.

Корабль - это свобода! (с)
автор:  Корякин Станислав дата:   15.08.2007 10:17  
  Кстати, интересующимся:

подробнее на www.sailweek.ru
автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮ.В.Подопригора дата:   15.08.2007 12:47  
  Прикольно... а там в октябре купаццо можно еще?
автор:  Корякин Станислав дата:   15.08.2007 12:51  
  Мой товарищ говорит да. Это меня тожа интересовало.
автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеzavyusha дата:   15.08.2007 13:08  
  в октябре и в крыму купаться можно! Так что удачи вам :) Завидую! Но в качку меня укачивает!
автор:  mur дата:   15.08.2007 13:14  
  а вот на мой организм яхты воздействуют исключительно положительно... эээх круто тож хочу
автор:  Корякин Станислав дата:   15.08.2007 13:44  
  дык за чем дело стало?
автор:  mur дата:   15.08.2007 13:45  
  ну вот ежли отпустят, проспонсируют... и в мармарисе я была, все там знаю...
автор:  Корякин Станислав дата:   15.08.2007 13:47  
  кстати, о спонсорах... :0))
пришла щас в голову идея
автор:  mur дата:   16.08.2007 11:25  
  вот дадут мне интернет домой, позапощщу вам фотки с видами Мармариса для затравки..))
автор:  Корякин Станислав дата:   17.08.2007 09:18  
  Дык чего - есть еще жалающие? коллектив для участия собираем?
автор:  конунг дата:   17.08.2007 14:05  
  Подопригоре: Нормальный падоног просто обязан помочить ногу в "срединном озере", а в Мармарисе в октябре дак и вообче. Тем паче алкоголий за свой счет, так за чем же дело стало - пей больше и купайся всласть.
автор:  НАШ ЧЕЛОВЕК - посмотреть информацию о пользователеЮ.В.Подопригора дата:   17.08.2007 16:47  
  конунгу: по сути ты прав, бро. Купаться МОЖНО везде, где достаточно жидкости. Вопрос был в том, КОМФОРТНО ли это там делать в октябре, но камрады ужэ прояснили.
Я бы, кстати, с удовольствием поучаствовал, но...

[вернуться на тусовку]
  [закрыть]
  [залить]   [добавить]

[login]   [на тусовку]   [на разговоры]
  Льготный трафик Единой городской сети Красноярска - подробности...
закрыто
отв. 70 просм. 3426
ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ